公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
诸暨公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
诸暨公交
>
西施大街(杭州银行)
西施大街(杭州银行)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
1路
9路
11路
12路
17路
33路
关注公众号查收线路信息
1路
草塔停车场-国际商贸城粤港城
查看线路
草塔停车场
三A弹簧厂
草塔镇政府
草塔中学
陈家
双第弹簧厂
合溪口
商业城
大唐镇政府
大松(诸暨华山医院)
何村
陶朱
山下赵(2)
山下赵(1)
九岩山(庙坞)
宏嘉山庄(诸暨同济医院)
教师进修学校
望云亭
三角广场(望云路)
小商品市场(人民中路)
北门
长弄堂商业街
财税大楼
西施大街(杭州银行)
南屏路口
...
36
国际商贸城粤港城
点击查看完整线路
南兴路口
西施殿
绢纺二村
丰球集团
神牛链条
商龙宾馆
红桥
开化江桥
粤港城北门
粤港城东门
36
国际商贸城粤港城
9路
公交东站(凯越府邸)-公交东站(凯越府邸)
查看线路
公交东站(凯越府邸)
赵四
凤山小区(群生木业装饰市场)
越兴中学
雄风永利商业广场
朗臻新天地
大润发超市(银达百货)
郑家(移动公司)
紫荆花园
鹏程电器
人民保险公司(高湖路口)
暨阳桥头
广电大楼
诸暨大酒店
西施桥头
西施大街(杭州银行)
浣纱横路
山下杨
南门市场
苎萝新村
耀江花园
海越花园
兴城花园
大樟树下
五纹岭
...
33
公交东站(凯越府邸)
点击查看完整线路
浣南村
红桥
开化江桥
碑亭
天车罗(学府雅苑)
南环花园
赵四
33
公交东站(凯越府邸)
11路
万达广场公交首末站-马村始发站
查看线路
万达广场公交首末站
万达广场
永丰花园(丁严王小区)
翡翠苑
朗臻雅苑
江南华庭
江东公寓
江东医院(高湖路)
市文化艺术中心
滨江小学
望江二路
城市广场
建设大厦
西施大街(杭州银行)
浣纱横路
山下杨
南门市场
西施殿社区
浣纱中学
海越花园
兴城花园
大樟树下
五纹岭
新畈
郭家坞(滴水岩寺)
...
31
马村始发站
点击查看完整线路
叶家坞
邬家
城南小学
马村路口
马村
31
马村始发站
12路
城市广场公交首末站-兴达家居广场
查看线路
城市广场公交首末站
建设大厦
西施大街(杭州银行)
财税大楼
长弄堂商业街
第一百货(中医院)
农业银行(雄风百货)
福门路口
诸暨书城
大华花园
下坊门新村
永福新村
江东医院(永昌路)
客运中心
行政服务中心
交通大楼(诸暨报社)
亚朵酒店
十里牌桥头
兴达家居广场
17路
公交东站(凯越府邸)-火车站
查看线路
公交东站(凯越府邸)
暨阳分校
影视城
浣东初中
嘉和苑
中医院浣东新院
福田花园北门(兴盛苑)
泰荣大厦
金鑫花苑(朗臻熙苑)
交通大楼(诸暨报社)
行政服务中心
客运中心
东兴路口
耀江时代广场
城市广场
建设大厦
西施大街(杭州银行)
浣纱横路
山下杨
南门市场
苎萝新村
庙坞村
庙坞村临时站
望云西路口(庙坞)
协和路口(金村)
...
32
火车站
点击查看完整线路
克瑞丰球集团
环城西路口
世贸广场
海关
机电市场
人民医院西门
32
火车站
33路
建银大厦公交首末站-建银大厦公交首末站
查看线路
建银大厦公交首末站
交通大楼(诸暨报社)
行政服务中心
客运中心
江东医院(永昌路)
永福新村
下坊门新村
郭家
浣纱北路
市统计局
天马花园
健康路口
财税大楼
西施大街(杭州银行)
建设大厦
城市广场
博物馆
国土资源局
邮政局
滨江中学
人防大厦(档案馆)
行政服务中心西门
行政服务中心
交通大楼(诸暨报社)
建银大厦公交首末站
西施大街(杭州银行)公交站简介
西施大街(杭州银行)公交车站几号车到?经过西施大街(杭州银行)站的公交线路共6条,包括1路、9路、11路等,在此站乘车可前往国际商贸城粤港城、公交东站(凯越府邸)、马村始发站等多个地方。8684诸暨公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
诸暨公交
诸暨天气
大巴包车